38
Konvolut Soldaten, 20.Jh., davon 10x gemarkt "ELASTOLIN" und 6x gemarkt "LINEOL". U.a. Fahnenträger,
L.-Echterdingen
Konvolut Soldaten, 20.Jh., davon 10x gemarkt "ELASTOLIN" und 6x gemarkt "LINEOL". U.a. Fahnenträger, Trommler, bewaffnet, besch.Aufrufpreis: 48 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand