1823
ORLIK, EMIL (1870-1932) 2 kleine figürliche Druckgraphiken: Japanerin mit Kind, 23x19/Nomaden-
L.-Echterdingen
ORLIK, EMIL (1870-1932) 2 kleine figürliche Druckgraphiken: Japanerin mit Kind, 23x19/Nomaden-Mädchen, Probedruck, sign. ca. 20x15, ohne Rahmen, besch.Aufrufpreis: 50 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand