3008
Dekorative Buchstütze "Bulldogge", Holz, 20. Jh. Naturalistische Darstellung auf rechteckigem
L.-Echterdingen
Dekorative Buchstütze "Bulldogge", Holz, 20. Jh. Naturalistische Darstellung auf rechteckigem Ziersockel. H. ca. 18 cm, L. ca. 14 cm, B. ca. 8,5 cm. Besch., Altersspuren.Aufrufpreis: 25 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand