2516
ENGLAND/Birmingham, ovale Henkelschale, Sterling Silber, gemarkt (l. verschl.). Ovaler, stark
L.-Echterdingen
ENGLAND/Birmingham, ovale Henkelschale, Sterling Silber, gemarkt (l. verschl.). Ovaler, stark eingezogener FuĂ mit ovalem Aufsatz. Gerippte Form mit montiertem Henkel, Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 23 cm * Leg. 925/000 * Gew. 340,0 gAufrufpreis: 150 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand