1815
ALT, OTMAR (*1940): "Der Mann aus dem Grützeland", 20.Jh., Farbseriegraphie, Fabelwesen auf gelbem
L.-Echterdingen
ALT, OTMAR (*1940): "Der Mann aus dem Grützeland", 20.Jh., Farbseriegraphie, Fabelwesen auf gelbem Hintergrund, 51x49 cm, u.r. sign. (Signatur verblasst), unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.Aufrufpreis: 150 EUR
EPPLI AUKTIONSHALLE
Heilbronner Str. 9-11
L.-Echterdingen
70771
General delivery information available from the auctioneer
Auf Anfrage/on demand