178
Farbholzschnitt Japan, 19. Jh.. Blühendes Geäst und Vogelschwarm in den Umrissen eines Gewandes.
Farbholzschnitt
Japan, 19. Jh..
Blühendes Geäst und Vogelschwarm in den Umrissen eines Gewandes.
Im rechten Bildbereich runder, schwarzer Siegelschriftstempel. 39,8 x 27,5 cm. Auf dünnes Bütten montiert.
€ 10
Mindestpreis: 25 EUR
Japan, 19. Jh..
€ 10
Mindestpreis: 25 EUR
Farbholzschnitt
Japan, 19. Jh..
€ 10
Mindestpreis: 25 EUR
Japan, 19. Jh..
€ 10
Mindestpreis: 25 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer