171
Farbholzschnitt Japan, Osaka-Schule(?), 19. Jh.. Figurenszene. Mehrere Schriftkartuschen, zwei
Farbholzschnitt
Japan, Osaka-Schule(?), 19. Jh..
Figurenszene.
Mehrere Schriftkartuschen, zwei Beschriftungen. 24,6 x 35,6 cm, Mittenfalz. Im linken Bildbereich Wasserflecken.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Figurenszene.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Farbholzschnitt
Figurenszene.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Figurenszene.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer