170
Farbholzschnitt Japan, 19. Jh.. Figurenszene. Im unteren Bildbereich Schriftkartuschen und
Farbholzschnitt
Japan, 19. Jh..
Figurenszene.
Im unteren Bildbereich Schriftkartuschen und Siegelschriftstempel, rote Beschriftung auf dem rechten unteren Bl.Rand. 35,2 x 24 cm. Mit den oberen Ecken auf Passepartout montiert.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Japan, 19. Jh..
Figurenszene.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Farbholzschnitt
Japan, 19. Jh..
Figurenszene.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Japan, 19. Jh..
Figurenszene.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer