168
Konvolut fünf Farbholzschnitte Japan, 19. Jh.. Landschafts- und Figurendarstellungen. Zwei Bll.
1/5
Konvolut fünf Farbholzschnitte
Japan, 19. Jh..
Landschafts- und Figurendarstellungen.
Zwei Bll. von Utagawa Hiroshige (1797-1858), die 53 Stationen des Tôkaidô. Bll. teilweise gebräunt, Ränder stellenweise knitterig.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Japan, 19. Jh..
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Japan, 19. Jh..
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Japan, 19. Jh..
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer