172
Farbholzschnitt Japan, 19. Jh.. Theaterszene. Im rechten Bildbereich Beschriftung und roter
Farbholzschnitt
Japan, 19. Jh..
Theaterszene.
Im rechten Bildbereich Beschriftung und roter Siegelschriftstempel. 36,8 x 26,5 cm. Zwei kleine Wurmlöcher und kleine, dünne Papierstelle. Mit oberem und unterem Bl.Rand auf Passepartout montiert.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Japan, 19. Jh..
Theaterszene.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Farbholzschnitt
Japan, 19. Jh..
Theaterszene.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Japan, 19. Jh..
Theaterszene.
€ 10
Mindestpreis: 10 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer