177
Kleine Schale China, 19. Jh.(?). Flache Rechteckform mit runden Ecken. Schildpatt, im Spiegel fein
Kleine Schale
China, 19. Jh.(?). Flache Rechteckform mit runden Ecken. Schildpatt, im Spiegel fein gravierte und vergoldete Darstellung eines Drachens. 12,8 x 9,1 cm. Altersspuren.
€ 25
Mindestpreis: 25 EUR
€ 25
Mindestpreis: 25 EUR
Kleine Schale
€ 25
Mindestpreis: 25 EUR
€ 25
Mindestpreis: 25 EUR
Auction 141Art | Antiques | Graphics | Paintings
Friedrich-Ebert-Ring 12
Koblenz
56068
General delivery information available from the auctioneer