BELLE VENTE MOBILIERE

220 items 220 items
No Image
room

BELLE VENTE MOBILIERE

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

220 items
Per Page

Service à glace en vermeil. Il se compose de 12 cuillers et deux couverts de service. Poinçon Minerve. Poids : 368 g. Dans leur écrin.

Ensemble 6 cuillers et 6 fourchettes en argent. Monogrammés PL. Poinçon Viellard. MO : PDR. Poids : 780 g Dans leur écrin (monogrammé PL également)