24
JOAN BROTAT "Paisaje de Castilla". Técnica mixta sobre papel. 22 x 31 cm. Hacia 1942. Firmado Joan
JOAN BROTAT "Paisaje de Castilla". Técnica mixta sobre papel. 22 x 31 cm. Hacia 1942. Firmado Joan Brotat en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Galería Alfama de Madrid.
Starting Price: €200
Starting Price: €200
Art & Antiques
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.