11
JUAN VALLEJO DE LOPE "La huida". Tres acuarelas. Dos de 9,5 x 14,5 y una de 14,5 x 9,5. Firmadas
JUAN VALLEJO DE LOPE "La huida". Tres acuarelas. Dos de 9,5 x 14,5 y una de 14,5 x 9,5. Firmadas en el ángulo inferior derecho.
Starting Price: €200
Starting Price: €200
Art & Antiques
C/ Goya 19 1ª planta
Madrid
28001
Spain
For Duran Subastas delivery information please telephone +34 915776091.