- Category,
- Item Type
4 items
Lot 1316
Schriftrolle
Schriftrolle Jüdisch, 20. Jahrhundert Hebräischer Text auf Leder, min. besch. 57 x 25 cm. ...[more]
Lot 1317
Konvolut Fachbücher und Lexikas
Konvolut Fachbücher und Lexikas Verschiedene Stilepochen. Teils mit Gebrauchsspuren. ...[more]
Lot 1318
Konvolut: 30 Bücher
Konvolut: 30 Bücher Meist betreffend die Epoche des Jugendstils. ...[more]
Lot 1319
Thieme/Becker und Vollmer