4 items
Lot 141
Peter Jecza1939 Sfântu Gheorghe - 2009 Temeswar Zwei kubische Figuren auf rechteckigem Sockel.
Lot 142
Peter Jecza1939 Sfântu Gheorghe- 2009 Temeswar Geflügelte Plastik auf Plinthe. Bronze. Auf Plinthe
Peter Jecza1939 Sfântu Gheorghe- 2009 Temeswar Geflügelte Plastik auf Plinthe. Bronze. Auf Plinthe bezeichnet "Jecza". H. 25 cm. ...[more]
Lot 143
Peter Jecza1939 Sfântu Gheorghe - 2009 Temeswar "Triade". Bronze. Unterseitig bezeichnet "Jecza". H.
Peter Jecza1939 Sfântu Gheorghe - 2009 Temeswar "Triade". Bronze. Unterseitig bezeichnet "Jecza". H. 11 cm. ...[more]
Lot 144
Peter Jecza1939 Sfântu Gheorghe - 2009 Temeswar Ohne Titel. Geschwungene Komposition auf Sockel.
Peter Jecza1939 Sfântu Gheorghe - 2009 Temeswar Ohne Titel. Geschwungene Komposition auf Sockel. Holz. Monogrammiert. H 96 cm. ...[more]