2 items
GärtnerpaarSitzendorf, um 1900 Auf Rocaillensockel mit Baumstütze. Bunt staffiert. Best.. Unterglasurblaue Manufakturmarke. H. 23 bzw. 23,5 cm
Lot 1075
Flötespieler und PapageiVolkstedt und Wilhelm Goebel, Anf. 20 Jh, Auf rundem Baumstütz- und