4 items
Lot 808
Weibliche BüsteWohl Italien, Neapel, 18./19. Jh. In Holz fein geschnitzt, gefasst und bemalt, die
808Weibliche BüsteWohl Italien, Neapel, 18./19. Jh. In Holz fein geschnitzt, gefasst und bemalt, die
Lot 811
Hl. SebastianDeutsch, 18. Jh. Weichholztafel mit geschnitztem, gefasstem und bemalten Flachrelief
811Hl. SebastianDeutsch, 18. Jh. Weichholztafel mit geschnitztem, gefasstem und bemalten Flachrelief
Lot 813
Maria bei ElisabethAlpenländisch, um 1700 Sog. "Heimsuchung" oder "Visitatio". In Holz reliefiert
813Maria bei ElisabethAlpenländisch, um 1700 Sog. "Heimsuchung" oder "Visitatio". In Holz reliefiert