92
Zwei IkonenRussland, Ende 19. Jh. Christus Pantokrator. Öl auf Holz. Traditionelle Darstellung.
Heilbronn
Zwei IkonenRussland, Ende 19. Jh. Christus Pantokrator. Öl auf Holz. Traditionelle Darstellung. Getriebenes Metalloklad. 27 x 22 cm - Gottesmutter von Smolensk. Tempera auf Kreidegrund auf Holz. Fein punziertes und getriebenes Metalloklad. 31 x 26,5 cmTwo icons. Russia, late 19th century. Christ Pantokrator. Oil on wood. Metal oklad. 27 x22 cm - Mother of God of Smolensk. Tempera on gesso on wood. Embossed metal oklad. 31 x 26.5 cm.
Russian Art & Icons
Trappensee-Schlösschen
Heilbronn
74074
General delivery information available from the auctioneer
Important Information
28,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
- 28 % für Zuschläge von mehr als 100.001
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen
Wahlweise Regelbesteuerung:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
26,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
26,00 % für Zuschläge von mehr als 100.001