Fine Art Sale No 204

Saalteilnahme nur nach Voranmeldung und mit G3-Regel möglich.

11 items 11 items
room Frankfurt Am Main

Fine Art Sale No 204

  • ( Lots: 1-1177)

  • 12:00 CET - 16:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%

to

  • Sale Section
11 items
Per Page

Lot 49

Fuegen, Willy

Gemälde Reinhold Ewald1890 Hanau - 1974 Hanau "Junge Frau in Kostüm" Öl/Lwd.,100,5 x 74 cm, o.R. ...[more]

Lot 345

Polony, Elemer

Gemälde Elemer Polony1911 - 1991 "o.T." u. li. sign. Polony Öl/Lwd., 91,5 x 132 cm ...[more]

Lot 346

Polony, Elemer

Gemälde Elemer Polony1911 - 1991 "Phenomeum" u. re. sign. u. dat. Polony 69 verso bez. u. dat. Öl/Lwd., 63,5 x 78,5 cm ...[more]

Lot 367

Harte, James

Gemälde James Hartegeb. 1932 Geashill "o.T." verso sign. u. dat. Harte 85 Öl/Lwd., 48 x 56 cm, kl. Def. Lit.: AKL ...[more]

Gemälde James Hartegeb. 1932 Geashill "o.T." verso sign. u. dat. Harte 90 Öl/Lwd., 55 x 70,5 cm Lit.: AKL ...[more]