Paar Leuchtkästen Bildhauer 20.Jh. "o.T." verkabelt. H 18,5, B 50, T 10,8 cm Provenienz: Sammlung
Paar Leuchtkästen Bildhauer 20.Jh. "o.T." verkabelt. H 18,5, B 50, T 10,8 cm Provenienz: Sammlung Clifford Chance, Frankfurt. ...[more]