2 items
Lot 421
Miniatur sign. E. Vigo"Dame mit Hut, wohl deutsch 19. Jh. Gouache auf Elfenbein. Brustbild einer
Lot 422
Miniatur Mathieu-DerocheDamenportrait, Paris dat. 1869. Drucktechnik auf Emaille, handkoloriert.