Kunstauktion

21 items 21 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Kunstauktion

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Auction house

Refine your search

Lots with images only Remove filter

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Lots with images only,
  • Sale Section
21 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Herrenarmbanduhr Patek Philippe Calatrava, Ref. 3520 in 18 K GG. Schweiz 1986 Handaufzugswerk, Kaliber 177, 18 Steine, Nr. 1370233; Weißes Email-Z...

Herrenarmbanduhr Audemars Piguet, Quantieme Perpetuel Automatique in 18 K GG. Schweiz um 1990. Rundes Goldgehäuse in 18 K GG Nr. 2297; C. 27873; W...

Damenarmbanduhr Audemars Piquet & Co. Swiss 18 kt. GG oder Gold 750 Quartz "Grande Tapisserie"- Motiv mit 12 Achtkant-Diamanten-Index und Goldene ...

Herrenarmbanduhr Rolex Oyster Perpetual Datejust, Schweiz um 1970. Gehäuse in 18 kt GG. Automatikwerk. Schwarzes Zifferblatt m. Stab-Indizes, Datu...

Damenarmbanduhr 14 kt GG, Zifferblatt, Gehäuse und Teil des Bandes besetzt mit 237 Brillanten v. zus. ca. 5,67 ct. Quartzwerk. L 18,5 cm, 68,56 g ...

Damenarmbanduhr Happy Diamond, Chopard Genève 18 kt GG, goldenes Zifferblatt und Zeiger, 2 Saphirgläser, besetzt mit 30 Achtkant-Diamanten im Inn...

Damenarmbanduhr Art-Deco um 1920 Platingehäuse und -band, Zifferblatt umgeben von 36 Achtkantdiamanten und länglichen Safiren, Schultern besetzt ...

Savonette, Lange & Söhne Glashütte, um 1900, mit Uhrkette Gehäuse u. 3 Deckel in 18 kt, sign. u. verg. 3/4- Platinenwerk No. 48356 (= Gehäusenumme...

Herrentaschenuhr Chronograph mit 1/4 Repetition in 14 K RG. Schweiz um 1890. Guillochiertes Gehäuse mit Wappengravur (auf dem Staubdeckel mit Nr. ...

Herrentaschenuhr "Chronographe repetition á Quarts" Schweiz um 1900. Glattes Gehäuse mit 3 Golddeckeln in 14 kt GG. Auf dem Staubdeckel mit Nr. 28...

Herrentaschenuhr/Savonette "The Lord Watch" in 14 K GG, Schweiz um 1900. Glattes Gehäuse mit 3 Golddeckeln in 14 K GG, Nr. 211555794. Vergoldetes ...

Loading...Loading...