3 items
Lot 455
Kl. Skulptur Joachim Kuhlmann (geb. 1943 in Leipzig) "o.T. (figurativ)", um 1990. Weisser Marmor.
455Kl. Skulptur Joachim Kuhlmann (geb. 1943 in Leipzig) "o.T. (figurativ)", um 1990. Weisser Marmor.
Lot 502
Gr. Kaiserbüste "Hadrian", 20. Jh. Carrara-Marmor. Draperie aus rötlichem geprenkelten Marmor.
Lot 1244
Kl. Skulptur Joachim Kuhlmann (geb. 1943 in Leipzig) "Körperhülle", dat. 1999. Carrara-Marmor. Am