3 items
Lot 1918
Anonymer Künstler 18. Jahrhundert, Kreuzigung, wohl Italien, Öl auf Leinwand, 56 x 81 cm, m.R.: 88 x
Anonymer Künstler 18. Jahrhundert, Kreuzigung, wohl Italien, Öl auf Leinwand, 56 x 81 cm, m.R.: 88 x 64 cm, doubliert, restauriert.
Lot 1924
Maler der Schule von Cusco (auch Cuzco), Peru, Erzengel Michael mit Arkebuse in Kolonialtracht, wohl
Lot 1989
Unbekannter Künstler, Portrait einer jungen Frau, wohl 18 Jh., Öl auf Leinwand, Maße: 42 x 32,5
Unbekannter Künstler, Portrait einer jungen Frau, wohl 18 Jh., Öl auf Leinwand, Maße: 42 x 32,5 cm, m.R.: 53 x 46 cm.