Art, Antiques, Collectibles

17 items 17 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Remove filter

Filtered by:

  • Category
17 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Mahmud Rustamov, geb. 1967 Baku, surrealistische Bronze, Reiter auf Fabelwesen, Bildhauer des Jahres 2000 der Republik Azerbaijan, diverse Gruppen...

Kruzifix mit Corpus Christi, Holz, Kreuz in ebonisiertem Holz, Korpus Christi auf das Kreuz montiert, Maße: 70 x 43 cm, INRI banner beschädigt, 3 ...

Jules-Jacques Labatut (19 Jh., franz.), Damen-Büste, Marmor, verso bez.: LABATUT, H. - 43 cm, Restaurierung, Schleifer von hinten beschädigt, vers...

Steinsäule in Form einer griech. Priesterin, viereckige Platte als Fuß und als oberes Postament, mattgold gefasst, Maße: 102 x 20 x 20 cm.

Heilige Sebastian, Holzskulptur, Niederrhein, 18. Jh. oder früher (?), Lindenholz, H. 74 cm, B. 20 cm, T. 18 cm, Reperaturstellen an der linken Br...

Oskar Pflug (1858 - 1937), Metallrelief, Zinkguss, Hirschpaar, u. re. sign.: OPflug. fei, Maße: 28 x 38 cm, m. Rahmen: 40 x 50 cm, partiell versch...

Jesus, wohl Spanien / Italien 18. Jh, Stab in linker Hand beschädigt u. nur z.T. vorhanden, H.: 29 cm, mit Tabernakel, Holzabplatzungen, dieses 19...

Loading...Loading...