Die Anbetung der Könige
Wouwerman, Philips (Zugeschr): Pferd u. Reiter beim Hufschmied vor Steinbogenruine u. Gebäuden
großes Altmeistergemälde
großes AltmeistergemäldeÖl auf Leinwand auf Leinwand wachsdoubliert, 107cm x 88cm, stilistisch passender Rahmen sekundär, Zustand 2