Hochwertige Kopie einer Benin-BronzeBronze, patiniert, auf Holzsockel patiniert, Nachbildung, Höhe 12,5 cm. ...[more]
Zwei Schnitzereien nach archaischen VorbildernStein, poliert, Nachbildungen, Höhe 14 und 9cm. Südamerika ...[more]
Afrikanische Holzskulptur, 20. Jhd.Tanzende Frau, nackte Darstellung, auf Sockelplatte, Altersspuren, H. 63 cm, Zustand 2-3. ...[more]
Zwei Haarnadeln
Zwei Haarnadelnantikes Holz geschnitzt, Motiv sitzender Weiser und Liebespaar, Höhe 15cm. ...[more]