Kunst- und Antiquitätenauktion 41/42

10 items 10 items
Auction closed (2 day sale)
room Münster-Roxel

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-521)
  • ( Lots: 521-1311)

  • 13:00 CET - 18:00 CET
  • 13:00 CET - 18:00 CET
  • 13:00 CET - 18:00 CET
  • 13:00 CET - 18:00 CET
  • 13:00 CET - 18:00 CET
  • 13:00 CET - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

to

  • Sale Section
10 items
Per Page

Hochwertige Kopie einer Benin-BronzeBronze, patiniert, auf Holzsockel patiniert, Nachbildung, Höhe 12,5 cm. ...[more]

Zwei Schnitzereien nach archaischen VorbildernStein, poliert, Nachbildungen, Höhe 14 und 9cm. Südamerika ...[more]

Afrikanische Holzskulptur, 20. Jhd.Tanzende Frau, nackte Darstellung, auf Sockelplatte, Altersspuren, H. 63 cm, Zustand 2-3. ...[more]

Lot 148

Zwei Haarnadeln

Zwei Haarnadelnantikes Holz geschnitzt, Motiv sitzender Weiser und Liebespaar, Höhe 15cm. ...[more]