3 items
Lot 5051
Manschettenknöpfe: 1 Paar äußerst massive antike Manschettenknöpfe mit Altschliff-Diamanten,18K Gold
Lot 5122
Manschettenknöpfe: dekorative vintage Diamant-Manschettenknöpfe mit dem Wappen von Russland, russisc
Lot 5219
Sehr hochwertige und handgearbeitete Manschettenknöpfe, signiert Cartier 1997, mit Zertifikat, 18K G