818
DIVERS (10)Ensemble de 10 voitures de compétition - 9 kits montés - miniatures reproduisant notam
DIVERS (10)
Ensemble de 10 voitures de compétition - 9 kits montés - miniatures reproduisant notamment les modèles : GORDINI, PORSCHE, RILEY (état `R`), DELAHAYE, PANHARD, INALTERA & DE CADENET- on y retrouve notamment les marques : PROVENCE MOULAGE, STARTER, MINI RACING, MCM, JPS, DINKY TOYS & TEAM T- possibilité de petits manques - quelques modèles transformés & repeints
A.-
Vente en direct sur www.collectoys.fr
DIVERS (10)
A.-
Vente de Jouets Anciens / Toy Sale
For delivery information please telephone +33 248232410.