667
DINKY TOYS (GB) (2)442 - STUDEBAKER Citerne `ESSO` - rouge - un éclat majeur sur l`aile avant gau
DINKY TOYS (GB) (2)
442 - STUDEBAKER Citerne `ESSO` - rouge - un éclat majeur sur l`aile avant gauche - pneus séchés
B.-
471 - AUSTIN Van `NESTLE`S` - rouge, jantes jaunes - une micro-retouche sur le toit - petits manques de peinture sur le plancher
A-.-
Vente en direct sur www.collectoys.fr
DINKY TOYS (GB) (2)
B.-
A-.-
Vente de Jouets Anciens / Toy Sale
For delivery information please telephone +33 248232410.