118
MONTRE BRACELET DE DAME "TUBOGAZ" EN OR, PAR BULGARI De forme ronde, le cadran noir à index et
In PARIS JEWELS
MONTRE BRACELET DE DAME "TUBOGAZ" EN OR, PAR BULGARI
De forme ronde, le cadran noir à index et chiffres arabes dorés, le bracelet à double tour en maille tubogaz, mouvement à quartz, poids brut: 134.10 gr., monture en or jaune 18K (750)
Cadran, boîtier et bracelet signés Bulgari, boîtier no. BB.19.IT P.6330
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37