81
PAIRE DE CLIPS "COQUILLAGE" ÉMAIL ET DIAMANTS, PAR SUZANNE BELPERRON Chacun figurant un coquillage
In PARIS JEWELS
PAIRE DE CLIPS "COQUILLAGE" ÉMAIL ET DIAMANTS, PAR SUZANNE BELPERRON
Chacun figurant un coquillage pavé de diamants taille ancienne et rehaussé d'une ligne d'émail noir (accidents), vers 1935, poids brut: 25.09 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
Portent le poinçon de la Société Groëné & Darde
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37