65
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR MAUBOUSSIN Chacun serti d'un diamant rond rehaussé de rubans
In PARIS JEWELS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR MAUBOUSSIN
Chacun serti d'un diamant rond rehaussé de rubans de diamants baguettes ponctués de diamants marquises et ronds, poids brut: 14.37 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750), poinçons français
Signés Mauboussin Paris
Signés Mauboussin Paris
Signés Mauboussin Paris
Signés Mauboussin Paris
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37