119
SAUTOIR CITRINES, PAR BULGARI Formé d'une succession de maillons ronds en chute et de maillons
In PARIS JEWELS
SAUTOIR CITRINES, PAR BULGARI
Formé d'une succession de maillons ronds en chute et de maillons ovales ponctués de citrines rectangulaires à pans coupés en serti clos, 88 cm., poids brut: 177.23 gr., monture en or jaune 18K (750)
Signé Bulgari
Signé Bulgari
SAUTOIR CITRINES, PAR BULGARI
Signé Bulgari
Signé Bulgari
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37