29
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "GROSEILLES" PERLES DE CULTURE, PAR RENÉ BOIVIN De forme bombée, chacun
In PARIS JEWELS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "GROSEILLES" PERLES DE CULTURE, PAR RENÉ BOIVIN
De forme bombée, chacun serti d'une ligne de perles de culture surlignée de deux lignes de perles de culture plus petites piquées sur des tiges d'or, poids brut: 18.67 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Signés René Boivin
Signés René Boivin
Signés René Boivin
Signés René Boivin
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37