14
BRACELET "ARIES" ÉMAIL, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, PAR DAVID WEBB De forme jonc, formé de maillons
In PARIS JEWELS
BRACELET "ARIES" ÉMAIL, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, PAR DAVID WEBB
De forme jonc, formé de maillons émaillés vert ponctués de motifs ronds en or et d'un motif en or partiellement serti de diamants et d'une émeraude cabochon, décoré d'une tête de bélier rehaussée de diamants ronds, les yeux et le front ponctués de rubis cabochons, 15 cm., poids brut: 150.94 gr., monture en or 18K (750) et platine (850)
Signé David Webb
Signé David Webb
Signé David Webb
Signé David Webb
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37