12
COLLIER ÉMERAUDES, RUBIS, ÉMAIL ET DIAMANTS Formé d'un rang de billes d'émeraudes gravées en chute
In PARIS JEWELS
COLLIER ÉMERAUDES, RUBIS, ÉMAIL ET DIAMANTS
Formé d'un rang de billes d'émeraudes gravées en chute alternées de billes d'or partiellement émaillées et décorées de diamants ronds, les plus importantes serties de rubis cabochons ovales, 46 cm., poids brut: 122.73 gr., monture en or 18K (750)
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37