55
BROCHE PERLES ET DIAMANTS, PAR CARTIER Sertie de deux lignes de diamants taille ancienne ponctuées
In PARIS JEWELS
BROCHE PERLES ET DIAMANTS, PAR CARTIER
Sertie de deux lignes de diamants taille ancienne ponctuées de trois perles et terminées de chaque côté par trois perles, vers 1920, poids brut: 11.36 gr., monture en platine (850), poinçons français
Signée Cartier Paris Londres New York
Veuillez noter que l'origine des perles n'a pas été testée
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37