83
COLLIER RUBIS ET DIAMANTS, PAR SUZANNE BELPERRON Formé de deux rangs de billes de rubis en chute, le
In PARIS JEWELS
COLLIER RUBIS ET DIAMANTS, PAR SUZANNE BELPERRON
Formé de deux rangs de billes de rubis en chute, le fermoir serti de deux rubis cabochons dans un entourage de diamants ronds en chute, vers 1960, 59 cm., poids brut: 101.60 gr., monture en or gris 18K (750) et platine (850), poinçons français
Porte le poinçon de Darde & Fils
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37