41
COLLIER "FROZEN" PERLES D'EAU DOUCE, PAR SAM-THO DUONG Formé de grappes de sphères d'argent patiné
In PARIS JEWELS
COLLIER "FROZEN" PERLES D'EAU DOUCE, PAR SAM-THO DUONG
Formé de grappes de sphères d'argent patiné serties de perles d'eau douce oblongues piquées d'une bille de nylon noir, la chaîne en argent patiné et plissé, 2015, 40 x 15 x 8 cm., poids brut: 302.93 gr., monture en argent (>800)
Pièce unique, volontairement non signée
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37