27
COLLIER ÉBÈNE ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN La chaîne formée de maillons ovales retenant en pendentif
In PARIS JEWELS
COLLIER ÉBÈNE ET DIAMANTS, PAR RENÉ BOIVIN
La chaîne formée de maillons ovales retenant en pendentif amovible un cœur en bois ponctué de diamants ronds, 40.5 cm., poids brut: 74.61 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français
Pendentif signé René Boivin
Pendentif signé René Boivin
Pendentif signé René Boivin
Pendentif signé René Boivin
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37