96
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS Chacun serti d'un diamant taille ancienne en serti clos
In PARIS JEWELS
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS
Chacun serti d'un diamant taille ancienne en serti clos souligné d'un motif serti de diamants ronds et taille ancienne retenant en pampilles mobiles trois motifs sertis de diamants ronds et taille ancienne, poids brut: 9.81 gr., monture en platine (850) et or gris 18K (750)
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37