99
BAGUE DIAMANTS Sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés pesant environ 5.64 carats épaulé
In PARIS JEWELS
BAGUE DIAMANTS
Sertie d'un diamant rectangulaire à pans coupés pesant environ 5.64 carats épaulé de chaque côté d'un diamant baguette, poids brut: 5.11 gr., monture en platine (850)
Accompagnée du certificat no. 317130 en date du 5 avril 2016 du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) attestant que le diamant est de couleur H, pureté VVS2
BAGUE DIAMANTS
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37