15
BAGUE "MÉDIÉVALE" DIAMANT DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR HÉRAIL Formée de deux godrons d'or sertis d'un
In PARIS JEWELS
BAGUE "MÉDIÉVALE" DIAMANT DE COULEUR ET DIAMANTS, PAR HÉRAIL
Formée de deux godrons d'or sertis d'un diamant marquise en serti clos rehaussé de quatre petits diamants ronds en serti clos, vers 1991, poids brut: 20.64 gr., monture en or jaune et or gris 18K (750), dans son écrin
Veuillez noter que l'origine de la couleur du diamant n'a pas été testée
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37