88
CLIP ÉMERAUDES, SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS Serti au centre d'une émeraude cabochon ovale entourée de
In PARIS JEWELS
CLIP ÉMERAUDES, SAPHIRS, RUBIS ET DIAMANTS
Serti au centre d'une émeraude cabochon ovale entourée de lignes de diamants ronds, de rubis cabochons, de saphirs cabochons et de diamants ronds et d'émeraudes de forme poire et de diamants ronds, poids brut: 40.10 gr., monture en or 18K (750), poinçon français
PARIS JEWELS
9 avenue Matignon
Paris
75008
France
General delivery information available from the auctioneer
London
Tel: +44(0) 207 752 3200
Email: PostSaleUK@Christies.com
New York
Tel: +1 212 636 2650
Email: PostSaleUS@Christies.com
Important Information
VIEWING TIMES
Paris
May 28 10:00 AM - 6:00 PM
May 29 2:00 PM - 6:00 PM
May 30 10:00 AM - 6:00 PM
May 31 10:00 AM - 6:00 PM
Jun 1 10:00 AM - 12:00 PM
CONTACT INFO
Administrateur
Constance Meyer
cmeyer@christies.com
01 40 76 84 37