Jugendstil Tafelaufsatz, Austria JBD, 26x31x23cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.
Jugendstil Tafelaufsatz, Austria JBD, 26x31x23cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Grosser Krug nach Paulus Preuning, Nürnberg, gebrannter Ton, bunt glasiert, 19. JH,Altersspuren, H
Alter Senftopf, Keramik, Altersspuren, H 43 cm x Durchmesser 25 cm- - -24.00 % buyer's premium on
Grottalienkrug, Majolika, besch, H 20 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Grottalienkrug, Majolika, besch, H 20 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Keramikteller, floral bemalt, Altersspuren, verso gemarktet, Durchmesser 24,5cm- - -24.00 % buyer'
Keramikteller, floral bemalt, Altersspuren, verso gemarktet, Durchmesser 24cm- - -24.00 % buyer's
Francesco Messino Skulptur aus Ton, besch., H 25 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer
Francesco Messino Skulptur aus Ton, besch., H 25 cm- - -24.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]