Schariwari mit Zähnen, Bergkristall und Borsten, prunkvolle Schließe, Silber gefasst, L 22 cm 24.
Schariwari mit Pferd, Kralle, Bergkristall und Borsten, Silber gefasst, L 25 cm 24.00 % buyer's
Goldener Uhrenanhänger, mit geschliffenem Bergkristall, gepr. 333er Gold, L 7 cm 24.00 % buyer's
Chopard Kettenanhänger, Happy Diamonds, zierlicher Anhänger in Herzform, mit 3 Brillanten, gepunzt
Chopard Ring, Happy Diamonds, edler Damenring in Herzform, mit 3 Brillanten, gepunzt 750er Gold,
Elegante Art Deco Brosche, Weißgold, mit gefassten Brillanten und Diamanten, ausserordentlich
Art Deco Brosche aus Messing, Theodor Wende, L 10,5 cm 24.00 % buyer's premium on the hammer price
Art Deco Brosche aus Messing, Theodor Wende, L 10,5 cm 24.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]