Remove filter- Teppiche - Textilien (11)
Remove filter- Fine Art & Antiques (11)
Reserve: 80 EUR GROSSER TEPPICH gold-grundig mit floralen Mustern in Schwarz, Weiss und Rot gehalten, L 354 x B 248 cm ...[more]
Reserve: 80 EUR GROSSER TEPPICH mit floralen Ornamenten in Rot, Blau und Weiss gehalten, L 394 x B 297 cm ...[more]
Reserve: 100 EUR GROSSER TEPPICH grüner Teppich mit floralen Ornamenten verziert, rest., L 670 x B 410 cm ...[more]
Reserve: 20 EUR TEPPICH rotgrundiger Teppich mit Schwarz und Weiss, min. besch., L 148 x B 106 cm ...[more]
Reserve: 20 EUR TEPPICH rotgrundiger Teppich mit Weiss und Blau, besch., L 122 x B 68 cm ...[more]
Reserve: 20 EUR TEPPICH rotgrundig mit Weiss und Schwarz, besch., L 141 x B 25 cm ...[more]
Reserve: 300 EUR GEBETS TEPPICH um 1900, orientalisch und weißgrundig, min. besch., L 182 x B
Reserve: 300 EUR GEBETS TEPPICH um 1900, orientalisch und weißgrundig, min. besch., L 182 x B 141 cm ...[more]
Reserve: 200 EUR AFGHAN TEPPICH um 1900, rotgrundig mit blauen und weißen Akzenten, min. besch., L 272 x B 227 cm ...[more]
Reserve: 50 EUR ORIENT - TEPPICH beigegrundig mit bunten Ornamenten, 215 x 137 cm ...[more]
Reserve: 50 EUR ORIENT - TEPPICH rotgrundig mit bunten Ornamenten, 175 x 94 cm ...[more]