661
DANGELO SERGIO b. 1932 Il racconto della montagna, anni `70 tecnica mista e collage su tavola cm.
DANGELO SERGIO b. 1932
Il racconto della montagna, anni `70 tecnica mista e collage su tavola cm. 50x70, firma al centro, titolo, firma ed etichetta della Galleria d`Arte (Gessate) al retro, timbro e firma per autenticità e provenienza della Galleria Allegrini Arte (BS) su foto, entro teca in plexiglass.
Starting Price: €0
DANGELO SERGIO b. 1932
Starting Price: €0
OPERE DELL'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
General delivery information available from the auctioneer
To be agreed with our Shipping Office (spedizioni@meetingart.it)
Important Information
Viewing days and times from Saturday 12.01.2013
-Tuesday Wednesday Thursday Friday: from 10.00am to 12.00am & from 4.00pm to 7.00pm
-Saturday: from 10.00am to 12.00am & from 2.00pm to 7.00pm
-Sunday: from 10.00am to 7.00pm
-Monday: CLOSED
Buyers premium 22% on hammer price